Выберите свой регион:

Закрыть

Украина

Молдова

Словения

Ваш регион: Сан-Диего
0

    Международный дистрибьютор оборудования и запчастей для ремонта топливных дизельных систем

    Представляем вам Автомодерн бот в Телеграм!

    28 January, 2020

    Как быстро найти нужную запчасть, когда клиент ждет? Или, когда вы в дороге, и нет под рукой компьютера, а с телефона не все программы и сайты работают корректно? Компания Автомодерн нашла выход из положения! Представляем вам Автомодерн бот в Телеграм! Просто нажмите СТАРТ и введите код/артикул товара - бот, в течение 2х секунд покажет вам нужный товар, его количество и цену. Попробуйте! Вам понравится!
    https://t.me/AutomodernBot
    Так же подписывайтесь на канал в Телеграм
    https://t.me/automodernoffice

    Видеоинструкция чат-бота Автомодерн в Телеграм:

     

    csm_146-roboter-mensch_f64721d54c

    Читайте также:

    Авторизованные дизельные центры Delphi

    05 December, 2017

    Став центром обслуживания дизельных двигателей компании Delphi, ваша автомастерская получит доступ к новейшим технологиям и инструментам, позволяющим выполнять «авторизованный ремонт» форсунок и насосов Delphi.

    Читать дальше

    Как АВТОМОДЕРН на выставке BOSCH побывал

    08 December, 2017

    Во время посещения выставки, представители компании АВТОМОДЕРН встретились с новыми и постоянными покупателями, представителями компании BOSCH.

    Читать дальше

    Компания «Автомодерн» в очередной раз приняла участие в международной выставке #Автомеханика2017, Москва.

    10 December, 2017

    Стенд нашей компании вызвал большой интерес среди участников и гостей выставки,и все 4 дня сопровождались деловой активностью посетителей.

    Читать дальше